Kontakt und Öffnungszeiten

 

 

Webber PERFORMANCE

 

Baumschulenweg 29
26127 Oldenburg

 

Telefon:

0175 355 1717


E-Mail:

info@webber-performance.de

 

Founder/CEO

Abdul Halim Wehbe  

GESCHÄFTSFÜHRUNG

wehbe@webber-performance.de

 

Marketing:

Marcel Neuhaus  

ONLINE MARKETING & SOCIAL MEDIA

neuhaus@webber-performance.de

Verkauf:

Zakria Bayoun  

LEITER VERTRIEB & VERKAUF

bayoun@webber-performance.de

 

Niko Chatschatrjan 

VERTRIEB & VERKAUF

chatschatrjan@webber-performance.de

 

Georg Behrens

VERTRIEB & VERKAUF

behrens@webber-performance.de

 

Alexander Hivric

VERTRIEB & VERKAUF

hivric@webber-performance.de

 

KONTAKTANFRAGE

Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Kontaktanfrage zu senden. Füllen Sie dazu bitte das Formular aus.
Bitte zögern Sie nicht, uns Ihre Wünsche, Fragen und Anregungen mitzuteilen, damit wir Sie auf dem Weg zu Ihrem Traumfahrzeug umfassend begleiten können.

ÖFFNUNGSZEITEN


MONTAG - SAMSTAG

 

Sprechzeiten nach Vereinbarung